Экобриз антисептик и другие средства для дезинфекции рук

За день мы контактируем с сотнями предметов. Достаточно большая часть бактерий попадает в человеческий организм через руки, но с этим ничего не поделаешь, ведь надо понимать, что избежать контакта с некоторыми вещами, такими как клавиатура телефона или ручки на дверях, практически невозможно. Именно поэтому важно время от времени обрабатывать руки. С помощью чего?

Современная промышленность предлагает широкий ассортимент различных антисептиков – средств для обработки рук, основанных на применении химических реагентов, которые предназначены для уничтожения микроорганизмов. Среди всех антисептиков важно правильно выбрать наиболее подходящие средства для эффективной обработки рук.

Самым известным антисептиком является мыло. Однако его применение имеет как преимущества, так и недостатки. Среди плюсов – качественное уничтожение бактерий и микроорганимив. Из минусов – мыло в то же время уничтожает и липидный слой кожи, чем делает ее более уязвимой к повреждениям. Кроме того, для очистки мылом требуется большое количество воды.

Также можно использовать антисептические средства в форме геля или влажных салфеток. К преимуществам этих средств можно отнести высокую эффективность средства из-за действующего вещества – этилового спирта. Такие средства не требуют смывания водой и являются достаточно практичными для путешествий и ежедневного использования.

Одним из таких же средств является антисептик в виде спрея. При гигиенической обработке рук антисептик не впитывается и не проникает в организм, может долго храниться и практически не имеет побочных эффектов. Весь процесс обработки рук с помощью антисептика занимает 20-30 секунд и имеет довольно простую схему применения: достаточно просто нанести антисептик на кожу и распределить его по поверхности кожи. Стоит дать средству возможность высохнуть прямо на коже, смывать препарат не нужно.

Сфера применения является достаточно широкой, можно использовать как для личного использования, так и в процессе медицинских манипуляций. Благодаря компактному размеру антисептик поместится даже в самую маленькую сумочку. Он не займет много места в путешествия, в салонах красоты, учебных заведениях и т. п.

Есть много видов антисептиков. Одним из них является экобриз антисептик. Купить данное средство Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем современные, высокоэффективные и экологически безопасные дезинфицирующие средства для использования в различных сферах. У нас широкий ассортимент товаров, подробнее ознакомиться с которыми Вы можете в каталоге. Гарантируем минимальный срок обработки заказов. Доставка осуществляется в любую точку Украины удобным для клиента способом. Обращайтесь, будем рады сотрудничать с Вами!