Дезинфицирующие растворы и их преимущества

Стерилизация инструментов является одним из ключевых моментов популярности Вашего салона красоты, стоматологии или другого учреждения, которое предлагает свои услуги. Вряд ли кто из нас может представить мастера маникюра, который не стерилизует инструменты и использует их повторно для следующей клиентки, или стоматолога, которого не волнует вопрос дезинфекции инструментов. Тщательная обработка инструментария, оборудования и даже поверхности мебели может уберечь клиентов от заражения разными инфекционными заболеваниями крови, гепатита, СПИДа и грибковых заболеваний. Если раньше дезинфекции не уделяли должного внимания, то сегодня важно, чтобы каждый мастер мог доказать, что его инструменты стерилизуются. Разберемся подробнее, что же такое стерилизация.

Стерилизация – это процесс, который предусматривает уничтожение в объекте стерилизации микроорганизмов, которые имеют способность распространяться. Предприятия используют разные методы стерилизации, но одна вещь остается неизменной – это популярность дезинфицирующих средств.

Дезинфицирующие растворы имеют ряд преимуществ, а именно:

- широкий спектр антимикробного действия: бактерицидное, туберкулоцидное, вирулецидное и фунгицидное;

- безопасность для пользователей и окружающей среды, средство не содержит токсичных, летучих и экологически неблагополучных компонентов;

- экономность и возможность многократного использования (срок годности таких растворов – 14 дней);

- многообразие возможных методов применения (протирание, орошение, погружение и др.);

- благодаря наличию в составе антикоррозийных добавок дезинфицирующие средства не повреждают объекты обработки;

- скорость.

Если Вы ищете, где приобрести дезинфицирующие растворы, то Вы попали на правильный сайт! Наша компания реализует широкий ассортимент современных, высокоэффективных и экологически безопасных дезинфицирующих средств для использования в учреждениях разного назначения. Подробнее ознакомиться с продукцией Вы можете в каталоге.

Мы верим, что вместе с нашими товарами стерилизация станет доступнее, ведь у нас самые оптимальные цены на всем украинском рынке. Нашей целью является счастливый клиент и удовлетворение его потребностей. Мы предлагаем условия, на которых выгодно работать обеим сторонам.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по номеру, указанному на сайте, к нашему менеджеру. Мы охотно предоставим консультацию насчет любой единицы товара и условий оплаты. Доставка осуществляется в любую точку Украины удобным для клиента способом.

Не ищите альтернатив. У нас лучшие дезинфицирующие средства среди всех компаний на украинском рынке. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!